ответим на вопросы

8-19 по будням
Тел.+7 (495) 136-91-91

Виды питьевой воды

  • 22 августа 2016 в 01:02:10

На сегодняшний день существует много видов напитков. Это алкогольные и безалкогольные, это горячие и холодные. Но мало кто знает, что есть несколько разновидностей воды. Несмотря на то, что звучит это достаточно странно, это так и есть. Все мы привыкли к классическому пониманию воды: из-под крана, вода в офис, вода в емкостях. Однако есть немного углубиться в водную индустрию, то можно увидеть, что выбор воды очень даже широкий

Существует много разновидностей, основанных на различных запахах и источниках, на вкусах и свойствах. Поэтому каждый человек может найти себе тот напиток, который придется ему по душе. Какая бывает вода? Практически каждый слышал, что вода из-под крана вредная. С другой стороны многие люди считают, что покупка воды в бутылках – это пустые денежные затраты.

Какая вода полезнее

Виды водыНо сколько людей, столько и мнений. Самое главное – это забота о собственном здоровье. Проводилось много исследований по поводу того, какая вода наиболее полезна. Мнения также расходятся. Но одно остается единым: все хорошо в меру.

Все дело в том, что вода из-под крана могут быть в разы полезней, чем отфильтрованная вода. Иногда, проходя несколько степеней очистки, из воды удаляются как вредные, так и полезные вещества. И если вода не была дополнительно минерализована, то не известно, какая лучше – очищенная или из-под крана. Однако вывод в любом случае напрашивается один – воду надо пить в облом случае.

Сегодня все руководители, которые заботятся о здоровье своих подчиненных, первым долгом считают нужным наладить питьевой режим и обеспечить доставку воды в офис. И это правильно. Учитывая то, что человек в сутки должен выпивать не менее двух литров чистой воды, наличие постоянного доступа к ней обязательно. Для чего нужно пить воду?

Прежде всего, для того, чтобы очищать наш организм от вредных примесей. Вода вымывает все ненужное из нашего организма. Давно известно, что человек без воды не проживет и более пяти дней. Поэтому это не просто средство утолить жажду, это настоящее лекарство для нашего организма. Сегодня есть много способов, которые помогают освободить наш организм от многих вредных веществ. Какие же виды бывают? Есть куча определений видов воды, от минеральной до дистиллированной.

Поэтому – пейте воду и живите здоровой жизнью, получайте наслаждение от каждого дня!

Метки: виды воды