ответим на вопросы

8-19 по будням
Тел.+7 (495) 136-91-91

Доставка воды в Щапово

  • 27 мая 2017 в 13:20:46

доставка воды в щаповоЩапово — административный центр поселения Щаповское, которое с 2012 года вошло в состав Троицкого АО Москвы. В XVII веке село носило название Александрово и принадлежало боярам Морозовым. Своё современное название получило в честь И.В. Щапова — текстильного фабриканта и торговца, который выкупил поместье и многое сделал для его развития.

В состав поселения входит 18 населённых пунктов, численность населения которых имеет тенденцию увеличиваться после включения их в административные границы «Новой Москвы». Многие жители поселения Щаповское заботятся о своём здоровье, предпочитая водопроводной воде бутилированную. Компания «Водохлёб» имеет в этом районе постоянных заказчиков, число которых неуклонно растёт. Уверены, вы тоже захотите стать нашим клиентом, узнав больше об условиях доставки воды в Щапово и преимуществах сотрудничества с нами!

Почему стоит выбрать «Водохлёб»?

Московский рынок бутилированной воды один из самых доходных, что привлекает на него не всегда добросовестных предпринимателей. Такие компании однодневки возникают и «лопаются» как мыльный пузырь, оставляя у своих клиентов оскомину от грубого обслуживания, а порой и явного мошенничества.

Компания «Водохлёб» занимается доставкой воды в Щапово уже на протяжении почти десяти лет, начиная с выхода на потребительский рынок в 2008 году. Наши клиенты не знают, что такое грубость обслуживающего персонала, задержки в доставке заказа или некачественная продукция. Ярким показателем того, что нам доверяют, является то, что в числе наших постоянных заказчиков есть также школы и медицинские учреждения, которые предъявляют высокие требования к сервису.

Помимо нашей репутации, которой мы очень дорожим, есть ещё несколько аргументов в пользу сотрудничества с нами:

  • большой ассортимент представленной продукции;
  • самая привлекательная ценовая политика;
  • самые гибкие и удобные условия доставки воды в Щапово.

Рассмотрим каждый из них подробнее:

Богатый ассортимент продукции

Мы не ограничиваем ваш выбор двумя-тремя марками минеральной столовой воды. В каталоге нашего сайта представлено порядка 10 брендов различных по цене и характеристикам (столовые и лечебные, с газом и без), и прайс постоянно расширяется. Поэтому каждый может подобрать воду по своему вкусу и бюджету.

К наиболее популярным маркам можно отнести воду «Архыз» и «Санталовский источник». Кстати, мы являемся официальным представителем ЗАО «Висма-Архыз» и вся линейка его эксклюзивной продукции доступна нашим клиентам по самым привлекательным ценам. Из других марок, которые чаще всего заказывают можно отметить «Уланская вода» 19 л, «Пилигрим» 19л и «Горная вершина» 19 литров.

Помимо воды у нас можно приобрести необходимые для её раздачи устройства — помпы различных конструкций, от ручных до электрических, и кулеры, представлен широкий выбор.

В ассортименте сопутствующей продукции представлен богатый выбор чайной продукции и даже элитные сорта кофе, печенье и многое другое, что необходимо для организации банкета или чаепития.

Самая привлекательная ценовая политика

Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные цены, потому что большинство представленной у нас продукции — это прямые поставки от производителей. Пример тому сотрудничество с ЗАО «Висма-Архыз», о котором упоминалось выше. Так же у нас эксклюзивный договор с производителем итальянского кофе Lavazza – цены на него у нас самые низкие в Москве!

Те, кто заказывает у нас доставку воды в Щапово, знают не понаслышке, что мы регулярно проводим для своих клиентов различные акции и выгодные предложения!

Самые гибкие и удобные условия доставки воды в Щапово

Самая большая проблема, с которой сталкиваются заказчики других компаний, – это невозможность порой состыковаться с доставкой. Большинство работают в Москве, уезжают рано, приезжают поздно, и им некого попросить, чтобы принять и оплатить доставку воды в их отсутствие. У наших клиентов таких проблем не возникает!

Вы можете оформить заявку на доставку воды в Щапово тремя способами:

  • заполните онлайн заявку, воспользовавшись формой на сайте;
  • закажите обратный звонок;
  • позвоните оператору самостоятельно.

В отличие от первого способа, последние два доступны только в рабочее время:

с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, а в субботу и воскресенье с 10.00 до 16.00. Но зато оператор подробно вас проконсультирует и поможет определиться с выбором.

Заказ доставят на следующий день, если это не воскресенье! Заявки, принятые в субботу и воскресенье, обслуживаются в понедельник. И только для жителей Щапово доступна доставка воды в день заказа, если он сделан до 12 часов дня, подробности условий доставка «день в день» уточняйте у наших операторов!

При оформлении заявки вам необходимо выбрать удобный промежуток времени из графика временных интервалов доставки воды в Щапово. Обратите внимание также на услугу «звонок за 30 минут». Если ни один из предложенных интервалов вам не подходит, обсудите с оператором свои обстоятельства. Мы всегда готовы подстроиться под вас и доставить воду в удобное вам время, даже если это будет 7 утра!

Доставка воды для кулеров в Щапово осуществляется бесплатно. Кстати, не все компании готовы везти воду в этот отдаленный район без дополнительной оплаты. Но хотим сразу оговориться, если в вашем доме нет лифта, то за подъем каждой бутыли на четвертый этаж и выше экспедитор возьмёт скромную плату.

Доставка воды в поселение Щаповское

Компания «Водохлёб» готова доставить воду в поселение Щаповское: в любой его населенный пункт. Большинство наших постоянных заказчиков проживает в посёлке Щапово. Поэтому в маршрутах экспедиторов ежедневно фигурируют улица Озёрная, деревни Александрово, Ёлочки, Строитель. Мы делаем доставку воды также в Батыбино, Курилово, Ознобишино, Троицкое и другие населённые пункты поселения Щаповское.

Звоните и заказывайте доставку воды 19 литров в Щапове!