ответим на вопросы

8-19 по будням
Тел.+7 (495) 136-91-91

Доставка воды в Щербинку

Доставка воды в Щербинку

Доставка воды в г. Щербинка

Компания «Водохлёб» известна сегодня многим жителям этого городского округа, так как по сравнению с остальными районами Москвы город Щербинка обслуживается нами на привилегированных условиях. Он расположен для нас очень удобно, поэтому доставка воды в г. Щербинка осуществляется на специальных условиях. Этот район в числе «любимчиков» нашей компании.

В отличие от других фирм, занимающихся доставкой питьевой воды, мы можем предложить нашим постоянным клиентам действительно высокий сервис и большое разнообразие продукции, в том числе сопутствующей. Но обо всём по порядку...

Для тех, не знает о нас.

Компания «Водохлёб» предлагает самый большой ассортимент продукции на любые вкусовые предпочтения: «Архыз», «Пилигрим», «Софийский ледник», «Горная вершина», «Шишкин лес», «Королевская вода», «Черноголовская вода», вода «Семерик», вода «Санталовский источник», вода «Уланская», вода «Эльбрусинка», вода «Боржоми», вода «Ессентуки», вода «Новотерская».

Кроме того, у нас представлен очень большой выбор лучшего кофе и чая. Особенного внимания заслуживает кофе известного во всём мире итальянского бренда Lavazza, с которым у нас заключён эксклюзивный контракт, и поэтому мы можем предложить нашим покупателям самые низкие цены на него.

Также помимо питьевой воды, вы можете у нас купить кулер для воды, а также помпу, ручной насос и другое оборудование для её розлива. При заказе от 5 бутылок воды помпа (насос) предоставляются в бесплатное использование на весь срок сотрудничества с нашей компанией.

Любой заказ можно оформить по телефону (с 9-19 по рабочим дням и с 10-16 в выходные и праздники) или через сайт (круглосуточно).

Те, кто уже пользуются нашей услугой по доставке воды в г. Щербинка, подтвердят, что компания «Водохлёб» предлагает самые лучшие цены в Москве и проявляет гибкость в работе с клиентами. Наши водители всегда вежливы и пунктуальны (насколько позволяет транспортная ситуация на дорогах). Все экспедиторы имеют медицинские книжки, а продукция соответствующие сертификаты качества.

Возможны различные варианты оплаты: наличный и безналичный расчёт для организаций с оформлением полного комплекта необходимых документов. Мы предоставляем 100% гарантию возврата средств, если вам не понравится приобретённый у нас продукт!

Популярная вода доставки в Щербинку.

Вода Архыз 19 литров

Купить.

Вода Nestle

Вода Nestle

Купить

Вода Пилигрим

Вода Пилигрим

Купить

Вода Семерик

Купить.

Вода Архызик

Купить

Джемрук

Джемрук

Купить.

Архыз 1,5 литра
газированная

Купить

Новотерская целебная

Купить.

Условия и график доставки воды в г. Щербинка

Для удобства жителей Щербинки и прилегающих к ней районов действует специальный график доставки, позволяющий выбрать наиболее удобный временной интервал:

с 7 до 9 часов утра, с 12 до15 часов или с 14 до 17 часов дня.

Выбранный интервал времени необходимо сообщить нашему оператору при заказе. Но мы готовы подстраиваться под обстоятельства наших клиентов. Например, для нас не составит труда привезти воду до 7 или даже до 6 утра, если кому-то необходима очень ранняя доставка. Для тех, кто особо ценит пунктуальность, у нас есть услуга «звонок за 30 минут до приезда».

Доставка воды в г. Щербинка и другие районы осуществляется на следующий день после оформления заказа.

При заказе от 3-х бутылей доставка воды в г. Щербинка осуществляется бесплатно и действуют дополнительные скидки для этого района (в виде исключения мы можем доставить воду в количестве 2-х бутылок, но тогда цена будет такой же как для прочих районов Москвы).

При отсутствии в доме лифта бесплатная доставка включает подъём бутылей до 3 этажа включительно, каждый последующий этаж оплачивается отдельно лично водителю в качестве вознаграждения. Возможно, кто-то сочтёт это большим минусом, особенно, если он живет на последнем этаже пятиэтажки. Но просим с пониманием отнестись к данному пункту условий, напоминая, что каждая бутыль с питьевой водой весит 20 кг. Мы ценим своих работников и уверены, что наши клиенты тоже предпочитают постоянно иметь дело с одним и тем же экспедитором, доставляющим им воду, которого они уже хорошо знают, а не страдать от текучки кадров в компании!

Популярный кофе заказываемый в Щербинку

Кофе Lavazza ORO 1 кг., зерновой

Купить

Кофе Lavazza ORO 250 гр., молотый

Купить.

Кофе Lavazza Top Class
1 кг. зерно

Купить.

Кофе Lavazza Pronto Crema Intenso
1кг. зерновой

Купить.

Кофе Nescafe 900 грамм

Купить.

Кофе Paulig Espresso Originale
1 кг. Зерно.

Купить.

Кофе Jacobs Monarch Millicano
150гр. раствримый

Купить.

Кофе Carte Noire Original
190 г. растворимый

Купить.

Какую воду предпочитают пить жители г.Щербинка?

Подмосковный город Щербинка, насчитывающий сегодня более 40 тысяч жителей, ведёт отсчёт своей истории с XIV века, когда на его месте была небольшая одноимённая деревня. В XVIII веке здесь часто бывал А. С. Пушкин и другие знаменитые классики русской поэзии, любившие бывать в усадьбе П. А. Вяземского в Остафьево, которая сегодня обращена в музей. Только в 2012 году город вошёл в состав российской столицы, став частью огромного мегаполиса — Москвы, и продолжает динамично развиваться. Неудивительно, что в этом южном городском округе сегодня активно ведётся коттеджное и малоэтажное строительство. Ведь до МКАД подать рукой.

Среди тех, которые уже заселены и куда компания «Водохлёб» осуществляет доставку воды, коттеджный поселок премиум класса «Барыши» и КП «Щербинка», расположенный на юго-западе Москвы и представляющий собой охраняемый жилой комплекс. В числе наших клиентов также жители жилых комплексов новой постройки такие как ЖК «Прима Парк», ЖК «Белая Звезда», ЖК «Калипсо» и ЖК «Калипсо-2», ЖК «Чеховский». Мы осуществляем доставку воды также в граничащие со Щербинкой поселки Новодрожжино и Дрожжино. Многие жители этих посёлков наши постоянные клиенты и наши экспедиторы бывают там ежедневно, поэтому для новых покупателей мы можем предоставить действительно эксклюзивные цены.

Так что население г. Щербинка с каждым годом увеличивается и как показывает практика предпочитает пить чистую воду! Из имеющегося у нас ассортимента вод самой большой популярностью у жителей округа Щербинка пользуются «Архыз», «Горная вершина», «Пилигрим» и «Софийский ледник».

Итак, вы живете в Щербинке и хотите воспользоваться услугой по доставке питьевой воды? Компания «Водохлёб» предложит вам самые лучшие условия и цены!

Карта доставки воды в Щербинку