ответим на вопросы

8-19 по будням
Тел.+7 (495) 136-91-91

Доставка воды в Троицк

Доставка воды в Троицк

Троицк – в прошлом город Московской области, сейчас – город, входящий в состав Троицкого административного округа Москвы. Не самое крупное поселение, но очень перспективное. В Троицке находится много научных центров и институтов, административных учреждений, функционирует широко известная камвольная фабрика, а также работают несколько школ, детских садов, детских образовательных и медицинских учреждений. Такая богатая инфраструктура предполагает большое количество рабочих мест. На данный момент в Троицке ведется активное строительство новых домов и целых комплексов. Район постоянно расширяет свои границы, принимая новых жителей. А компания «Водохлеб» получает все больше новых заказов из Троицка.

О доставке воды в Троицк компанией «Водохлеб»

Наша компания занимается доставкой питьевой воды по Москве уже много лет. Троицк очень важный для нас район. Современные жители городов все больше заботятся о своем здоровье, поэтому люди предпочитают вкусную и чистую питьевую воду воде из-под крана.

Чистая вода, которую человек употребляет в течение дня, создает прочный фундамент для формирования здоровья детей и взрослых, помогает сохранять высокую работоспособность, вести активный образ жизни, многое успевать и строить грандиозные планы на будущее.

Мы рады предложить своим клиентам питьевую воду по лучшим ценам в Москве и Московской области. На некоторые товары у нас самые низкие цены за счет того, что у нас заключены эксклюзивные контракты с их производителями.

Компания «Водохлеб» это высокий уровень сервиса, вежливые сотрудники, своевременная доставка, выгодные акции и привлекательные цены.

Популярная вода доставки в Троицк.

Вода Архыз 19 литров

Купить.

Вода Nestle

Вода Nestle

Купить

Вода Пилигрим

Вода Пилигрим

Купить

Вода Семерик

Купить.

Вода Архызик

Купить

Джемрук

Джемрук

Купить.

Архыз 1,5 литра
газированная

Купить

Новотерская целебная

Купить.

Ассортимент компании «Водохлеб»

У нас Вы всегда найдете широкий ассортимент питьевой воды. Мы предлагаем минеральную питьевую, столовую и лечебную воду. Вы можете выбрать воду в бутылках по 0,33л, 0,5л, 1л или 1,5л, а также воду в бутылях по 19л.

У нас есть вода в пластиковой таре, удобной для ежедневного использования, и вода в стеклянных бутылках, подходящей для мероприятий и официальных приемов.

На Ваш выбор у нас есть разные марки минеральной воды – «Архыз», «Санталовский источник», «Черноголовская вода», «Софийский ледник», «Шишкин лес», «Боржоми» и др.

Так же обращаем Ваше внимание на наличие в нашем ассортименте полной линейки питьевой воды от компании ЗАО «Висма-Архыз». Того самого настоящего «Архыза», детской воды «Архызик» и воды «Архыз» в одноразовой 19 литровой таре, а так же любые другие возможные литражи из линейки завода, включая эксклюзивные бутыли для спортсменов с крышкой спорт-лок.

Доставка воды «Архыз» в г.Троицк осуществляется каждый день и она абсолютно бесплатна, обратите на этот момент внимание, у многих наших конкурентов взимается дополнительная плата за саму доставку вне зависимости от объема.

Вы можете приобрести у нас не только воду, но и кулер или помпу для воды. В наличии всегда имеется множество моделей кулеров – напольных и настольных, со шкафчиками, холодильниками или совсем простых, а также разные виды помп – ручные и автоматические.

Кроме этого мы рады предложить Вам товары, сопутствующие для чаепития – чай или кофе (молотый, в зернах или растворимый).

Популярный кофе заказываемый в Троицк

Кофе Lavazza ORO 1 кг., зерновой

Купить

Кофе Lavazza ORO 250 гр., молотый

Купить.

Кофе Lavazza Top Class
1 кг. зерно

Купить.

Кофе Lavazza Pronto Crema Intenso
1кг. зерновой

Купить.

Кофе Nescafe 900 грамм

Купить.

Кофе Paulig Espresso Originale
1 кг. Зерно.

Купить.

Кофе Jacobs Monarch Millicano
150гр. раствримый

Купить.

Кофе Carte Noire Original
190 г. растворимый

Купить.

Полностью ознакомиться с нашим ассортиментом и ценами можно на нашем сайте.

Доставка воды в Троицк

Нашими клиентами являются многие жители Троицка, а также близлежащих населенных пунктов, входящих в состав Троицка. Так, например, мы возим воду в: микрорайон А, микрорайон В, мкр. Академический, мкр. Научный, Ветеран, Ватутинки, Красная Пахра, Советский писатель.

Наши экспедиторы знают все главные и второстепенные улицы города, такие как: Юбилейная, Комсомольская, Мирная, Первомайская, Центральная, 1я и 2я Мичуринские, Октябрьский проспект и, конечно, Сиреневый бульвар.

Наши клиенты проживают в частном секторе и в многоквартирных домах, в старых районах Троицка и в новостройках. Мы обслуживаем жителей таких ЖК, как: Троицкая Ривьера, Тройка, Изумрудный, Лесная сказка, Новые Ватутинки, Солнечный., Легенда

Заказ и доставка воды в Троицк

Если Вы готовы сделать заказ, то просто заполните форму заказа или позвоните по телефону, указанном на сайте.

Если Вы не можете выбрать воду, у Вас есть какие-то вопросы или сомнения, то наш оператор поможет Вам определиться и сделать верный выбор.

Мы принимаем заказы круглосуточно, если они оформлены через интернет. Оператор принимает заказы по телефону с 9-00 до 19-00 часов в рабочие дни и с 10-00 до 16-00 в выходные дни.

Доставка воды производится на следующий день после заказа. Если Вы оформите услугу «звонок за 30 минут», то наш экспедитор позвонит Вам за полчаса до приезда.

Для Вашего удобства мы предлагаем при оформлении заказа выбрать временной интервал, в который Вам будет наиболее удобно принять заказ. При постоянно растущем спросе на наши услуги временной интервал постоянно сокращается за счет увеличивающегося количества машин, поставляющих воду в один район.

В случае возникновения особых ситуаций можно обсудить условия доставки с оператором, мы всегда идем навстречу нашим клиентам, для их максимального удобства.

Вы можете оплатить заказ на руки экспедитору или провести безналичный расчет. На руки вы получаете весь пакет документов, чеки, накладные.

Доставка бутылей осуществляется до квартиры при наличии лифта. Если лифта в доме нет, то в оплату входит доставка воды до третьего этажа. Подъем бутылей выше 3го этажа оплачивается отдельно.

Мы осуществляем доставку воды по рабочим дням и по субботам.

Компания «Водохлеб» будет рада видеть Вас своими клиентами!

Карта доставки воды Троицк